Stormrage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум клана Stormrage[StR] World of Tanks
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Турнир N2, Новогодний - начинается!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lolka_loco

lolka_loco


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 33

Турнир N2, Новогодний - начинается! Empty
СообщениеТема: Турнир N2, Новогодний - начинается!   Турнир N2, Новогодний - начинается! EmptyЧт Янв 05, 2012 11:16 am

Друзья! Еще раз поздравляю всех с Новым годом! И объявляем о начале второго турнира нашего клана.
П.С. отдельное спасибо ведару, за приятный подарок, и возможность испытать свои силы.

Ну чтож поговорим о самом турнире: вот таблица https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AnLXPC2PA72KdEZXZmFwQlZHdWNGZllCSFZwM1l0SUE&output=html , в которую я буду вносить ники тех игроков, которые прошли в следующий этап PvP сражений. Также если ктото будет отсутствовать, или еще чтото - говорите, подредактирую таблицу. Также тех, кого не вписал (так как вписывал игроков онлайн, которые на данный момент вижу онлайн, дабы не задерживать остальных) вписал только тех, у кого есть топ техника, по понятным на то причинам. Как вы можите заметить игра проходит по командам, 2vs2. Команды распределил рандомно.
Для тех кто хочет знать каким образом - скопировал ники в блокнот, и путем долгого перемешивания, вырезать - вставить, записал ники в таблицу в получившимся порядке.

Правила турнира: правила очень просты, каждая команда выбираем свою карту. Первый бой - сражение команд на карте первой команды, второй бой - сражение на карте второй команды. Если счет 1:1 - играется карта малиновка.

Напоминаю, что использование голды с боях запрещено! Победителям кидать ссылки на скриншот побед в данную тему. с припиской этапа(например 1 / 4) и против кого играли.

И пусть победит сильнейший!


ВНИМАНИЕ! изменение в правилах. в связи с тем, что не всегда нужные команды находятся онлайн меняем правила:
каждая команда имеет право сыграть 3 раза с любой из команд. команда, победившая 2 раза - проходит в следующий этап. команда проигравшая 2 раза - вылетает из турнира.
повторно играть с уже игравшей командой запрещено.
если команда отказывается играть - ей засчитывается автоматическое поражение.
не забываем скрины и описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimchik

Dimchik


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 37

Турнир N2, Новогодний - начинается! Empty
СообщениеТема: Re: Турнир N2, Новогодний - начинается!   Турнир N2, Новогодний - начинается! EmptyСб Янв 07, 2012 10:23 am

Лолка. я бабушку очень давно не видел он-лайн, можно сказать у меня нет команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турнир N2, Новогодний - начинается!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Турнир №2 (новогодний)
» Межклановый турнир клана Stormrage N1
» турнир лёгких танков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stormrage :: Турниры-
Перейти: