форум клана Stormrage[StR] World of Tanks

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Surreal переход

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
lolka_loco

Дата регистрации : 2011-10-16

СообщениеТема: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:16 pm

И так, ребят, ни раз говорил что мы переходим в другой клан.
От себя добавлю, что кто хочет серьезно играть в танки, постоянно играть в ротах и тренироваться -
вам сюда.

Название Surreal , teg [SUR]

Ниже я скину правила клана, пишите: согласен с правилами, тех кого одобряю - выходите из нашего клана и
оставляете заявку тут: http://worldoftanks.ru/community/clans/988-SUR/#wot&mt_order_by=role

далее оставляйте анкету здесь http://forum.surreal.ru/index.php?showforum=547

Последний раз редактировалось: lolka_loco (Вс Янв 22, 2012 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
lolka_loco

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:17 pm

Устав отделения

I. Цели создания клана и Общие положения

1.1 Достойное представление сообщества Surreal в игре World of Tanks.
1.2 Завоевание лидирующих позиций в игре, не теряя уважение соперников.
1.3 Захват и удержание максимально возможного числа территорий на Глобальной Карте.
1.4 Участие в турнирах и чемпионатах.
1.5 Подготовка хорошо слаженной команды игроков, которые стремятся к победе и готовы на всё, ради успехов Surreal в игре World of Tanks.

II. Организационная структура клана

2.1 Управление кланом

2.1.1 Управление кланом осуществляется офицерским составом Surreal - Командиром и его заместителями.
2.1.2 Ключевые решения о стратегии войны на глобально карте, дипломатических связях, приеме тех или иных игроков принимаются как единолично командиром, так и коллективно (на форуме или в Team Speak, при наличии мнения не менее, чем 3 офицеров) советом офицеров.
2.1.3 Командование в боях осуществляется заранее определенным командиром. В бою может быть несколько взаимозаменяемых командиров, но перед каждым боем они определяют между собой, кто командует.
2.1.4 Командир боя определяет состав перед началом боя.
P.S. Организацию внутри батальонов (составов) можно увидеть, начиная с п.III данного Устава.

2.2 Должности и их обязанности

2.2.1 Командир - верховный главнокомандующий отделения Surreal в игре World of Tanks.
Командир является заслуженным деятелем сообщества в других проектах, где участвовал(ет) Surreal ранее, и с гордостью и честью несёт всю тяготу виртуальной ноши за своё отделение в World of Tanks. Командир активно участвует в жизни отделения - решает глобальные вопросы о: политике клана в World of Tanks, клановых войнах, альянсах, тренировках, ротных боях. Командир обязан прислушиваться к мнению своих офицеров, а так же быть примером для своих подчинённых в любых ситуациях. Командир Surreal обязан эффективно и успешно вести политику Surreal в игре World of Tanks, и всячески добиваться поставленных, как собой, так и Сообществом задач. Так же Командир обязан поддерживать высокий боевой и моральный дух в своём клане, решать все дрязги и несуразицы своим решающим словом, не допускать их повторного появления. Именно Командир занимается должностями в своём клане, а так же позорными изгнаниями провинившихся членов клана.
Командир клана является председателем Совета Командиров, а так же входит в Совет Сообщества Сюрреал (ССС).
2.2.2 Заместители командира (1-3 персоны) - уполномоченные Командиром представители клана, представляющие верховное командование клана. Именно заместители, в отсутствии Командира, задают темп клана на Глобальной Карте, в ротных боях, тренировках, а так же решают все насущные вопросы, помогают вести политику Surreal в World of Tanks своими советами и пожеланиями.
Заместители обязаны всеми силами помогать процветанию и всячески способствовать достижению успехов Surreal в игре World of Tanks.
ЗамКом является членом Совета Командиров.
2.2.3 Полевые Командиры - уполномоченные представители клана, назначенные Командиром или Советом Командиров. Люди, которые занимаются непосредственно командованием в ротах для всех желающих членов клана.
ПолКом является членом Совета Командиров.
2.2.4 Вербовщики (1-2 персоны) - заранее определенные лица, которые подбирают рекрутов (будущих бойцов) для клана. Их мнение и решение считается приоритетным и неоспоримым при приеме в клан, оспариваться может лишь высшим командованием в лице Командира и его заместителей. Вербовщики должны как можно более тщательно подбирать кандидатов и проверять их историю в том числе и по другим проектам. Всегда нужно помнить, что у Surreal могут быть враги и конкуренты не только в World of Tanks.
Вербовщик является членом Совета Командиров.
2.2.5 Дипломаты (1 персона) - уполномоченный представитель клана, который ведёт переговоры с другими кланами относительно войны на Глобальной Карте, так же, он ведёт переговоры о тренировках с любыми, заинтересованными в тренировках, кланами игры World of Tanks. Дипломат не принимает единоличных решений относительно политики клана. Он представляет решения офицерского состава и должен красноречием, харизмой и военными хитростями добиваться выгоды для клана. От успешных переговоров зависит положение клана на Глобальной Карте.
Дипломат является членом Совета Командиров.
2.2.6 Казначей (1 персона) - уполномоченный представитель клана, целиком и полностью занимающийся учётом игрового Золота (голды) и Серебра, находящихся в соответствующей им Казне Клана. Казначей проводит подсчёты притока Золота в день, занимается распределением как Золота, так и Серебра по особо важным мероприятиям - таким как: конец месяца (выдача "зарплаты" членам составов), офицерское жалование (по просьбе офицера), и иные мероприятия на которых производится выдача Золота из Казны Клана.
Казначей является членом Совета Командиров.
2.2.7 Координаторы (1-2 персоны) - неофициальное звание (но от того не менее значимое), введённое в силу с момента вступления в Красный Альянс. Координаторами являются уполномоченные Командиром Surreal представители клана, занимающиеся договорами о тренировках с союзными кланами. В задачу Координатора входит организация тренировок с союзными клану Surreal кланами, с целью повышения навыков игры у всех бойцов клана Surreal, находящихся в составах. Координатор находит соперника для тренировки путём переговоров с союзниками, и передаёт назначенное время Командиру определённого состава, который, в свою очередь, выбирается офицерским составом клана или Координатором. Командир батальона, которому пришло указание явиться на тренировку, обязан докладывать о всех неявках состава своему Координатору. Каждый координатор несёт ответственность за один или несколько батальонов (составов) клана Surreal, неся полную ответственность за любые нарушения его курируемых составов.
Координатор не является членом Совета Командиров.
Важно! Каждый из офицеров должен постоянно и активно участвовать в жизни клана. Помимо добросовестного выполнения порученных ему обязанностей, он должен поднимать боевой дух товарищей и следить за соблюдением правил внутри клана. Офицер должен проявлять инициативу и всегда быть примером для соклановцев, и никак иначе.

2.3 Состав клана и обязанности его членов

2.3.1 Клан состоит из опытных бойцов (солдат) и новобранцев, проходящих испытательный срок.
2.3.2 Члены клана разделяются на бойцов состоящих в батальонах, отстаивающих Честь Клана на Глобальной Карте, и на игроков, не принимающих участие в Клановых Войнах.
2.3.3 Вне зависимости от своего ранга и положения каждый игрок должен быть активен и всегда помогать клану в тренировках, высадках и ротных боях, если об этом просит Командир Surreal или Командир одного из батальонов. Если всё это игроку не интересно - ему у нас не место, и нам лучше попрощаться.
2.3.4 Тренировки, ротные бои и, тем более, бои на Глобальной Карте всегда должны быть в приоритете у членов клана, по крайней мере, стремление к ним.
2.3.5 У всех игроков клана должен быть настроен Team Speak 3. Это первое о чем должен озаботиться новичок.
2.3.6 Все игроки должны помнить, что они в клане не для собственной выгоды, а для развития и процветания клана, который, в свою очередь, может подарить игрокам интерес и незабываемые минуты триумфа. Для того, чтобы этого достичь нужно усердно и много стараться.
2.3.7 Каждый игрок, состоящий в отделении Surreal игры World of Tanks, обязан посещать форум сообщества не реже одного раза в сутки не зависимо от своего звания и обязанностей, за искл. случаев их отсутствия (отпуск, болезнь и т.п.).
2.3.8 Более опытные игроки должны по мере возможности обучать менее опытных, делиться опытом.

III. Батальоны клана Surreal

3.1 В клане формируется n-ое кол-во батальонов (далее, составов), которые могут иметь индивидуальность - собственное название, кол-во запасных.
3.2 Состав определяется его Командиром. Командир приписывается составу рук-вом клана.
3.3 Каждый член клана, состоящий в одном из составов Surreal, обязан ставить отметку в соответствующей теме о своей неявке на назначенные его составу бои. Так же, о причинах неявки нужно сообщить Командиру\ЗамКому своего состава.
3.4 Каждый член состава обязан находится в игре за 15 минут до начала боев за провинцию на которые идёт его состав, а так же находится в TeamSpeak3. В случае невозможности присутствия, см. п 1.3.
3.5 Командир состава оставляет за собой право менять основной боевой состав (набор 15 танков, используя запасных игроков) на протяжении всех боев, в которых данный состав участвует.
3.6 Стандартное время клановых боев продолжается с 20:00 по 01:00 по МСК, в заранее назначенный Командиром состава день недели. Командир состава имеет право изменять текущее стандартное время боя или же продлевать его, предварительно оповестив об этом свой состав.

IV. Структура батальона

4.1 Состав (он же батальон) делится на основной и запасной.
4.2 Основной состав – игроки которые имеют приоритет при наборе команды на КВ.
4.3 Запасной состав – игроки, которые включаются в стартовый состав при отсутствии игрока(-ов) основного состава.
4.4 Состав и и список Командиров каждого утверждённого состава опубликован на форуме. Актуальные изменения должны, и будут, вноситься по мере их возникновения.
4.5 Состав формируется из наиболее активных и стабильных игроков.
4.6 За состав целиком и полностью отвечает назначенный ему Командир, он же принимает решение о том, кому идти в состав, а кто останется в запасе. Обиды в отношении попадания в играющий состав неуместны. Хотите, чтобы вас брали в состав? Приходите чаще и играйте лучше, показывайте свою активность Командиру.

V. Нормы поведения во время боя и вне боя.

5.1 Запрещается писать в общий чат на протяжении всего боя за искл. ситуаций, одобренных Командиром состава.
5.2 В team-чат(ТЧ) разрешается писать только по делу. Флуд и пр. флейм подлежит наказанию - для данных вещей существует соответствующая тема.
5.3 Категорически запрещены нецензурные выражения, мат и оскорбления в чей-либо адрес в любом из чатов.
5.4 Запрещены сторонние разговоры в Teamspeak во время боя.
5.5 Запрещается отлучаться от компьютера во время боя состава без разрешения Командира.
5.6 Запрещено выходить из игры во время боя состава без разрешения Командира.
5.7 Категорически запрещено неподчинение приказам Командира своего состава.
5.8 Категорически запрещено разглашение тактики и стратегии ведения боя любого из батальонов (составов) Surreal третьим лицам\иным кланам.

VI. Наказания

6.1 Нарушение пункта 5.4. – перевод в запасной состав на срок до двух суток.
6.2 Нарушение пунктов 5.1. – 5.3. – устное предупреждение. Повторное нарушение в течении двух недель – перевод в запасной состав на срок до двух дней.
6.3 Нарушение пунктов 5.5. - 5.7. - перевод в запасной состав на срок до двух суток.
6.4 Нарушение пункта 5.8. – исключение из состава.
6.5 За систематическое нарушение пунктов 5.1–5.7 – исключение из состава.

VII. Пополнение клана "Новой Кровью"

Рекрутинг
- Клан состоит из действительных членов сообщества Surreal по другим проектам и игроков, рекрутированных в проекте World of Tanks.
- Для игроков, состоящих в Surreal особых требований ко вступлению нет. Игрок должен быть уверен в том, что желает по достижении максимального уровня танка играть в составах клана на благо клана. В противном случае во вступлении нет смысла.
- Для рекрутов из WoT предъявляются следующие минимальные требования:
* Процент побед не менее 50%;
* Хотя бы один танк, подходящий под требования приёма (ТТ - 10 лвл, СТ - 9 лвл, САУ - 7-8 лвл, ПТ-САУ - 9 лвл (оч. низкий приоритет приёма));
* По возможности, постоянный премиум аккаунт;
- После опубликования анкеты, если рекрутёры затрудняются в своём решении, то она может провисеть на форуме минимум двое суток, чтобы все заинтересованные успели высказаться. Вербовщик должен сообщать об этом Рекруту либо через сайт WoT, либо в игровом чате.

Общие требования к Новобранцу
7.1 Согласно правилам сообщества Surreal, игрокам клана категорически запрещено использование багов, эксполитов и других недоработок игры для получения преимущества над соперниками. Также нельзя модифицировать клиент для получения игрового преимущества. Исключение - шкурки, (в т.ч. с зонами пробития), прицелы, скины моделей и т.п. абсолютно безвредные вещи.
7.2 Запрещено оскорбление или унижение соперников и, тем более, соклановцев в любом виде.
7.3 Любая критика должна быть конструктивной и иметь в своем составе какие-либо предложения. Нытики нам не нужны.
7.4 Офицер, обладающий соответствующими правами, может понизить члена клана до новобранца или исключить самого новобранца (как по решению совета командиров, так и без) из клана с обязательным докладом о случившимся высшему рук-ву клана.
7.5 Регистрация рекрута в клановом ТС3 производиться командиром клана, при успешном получении рекрутом доступа в клановый ТС3 ему необходимо: а.) указывать свой игровой ник при каждом входе на сервер; б.) протестировать качество своего микрофона, и поставить активацию микрофона на удобную клавишу;
Причины понижения или исключения:
- Вайн (нытьё) на форуме, в канале чата, деструктивная критика.
- Связи порочащие игрока (слив информации).
- Оскорбления, унижения соперников или соклановцев.
- Отказ в помощи при необходимости.
Посмотреть профиль
lolka_loco

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:24 pm

______________________________________________________________________________________________
Посмотреть профиль
lolka_loco

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:35 pm

Ник lolka_loco
Посмотреть профиль
_bl_

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:35 pm

из мельком прочитоного меня многое неустраивает

предположим я из игры не хочу делать работу и явка на теже тренировки и высадки нехочу на постояной основе

грубо говоря мне особой необходимости в захвате земель нету...
Посмотреть профиль
lolka_loco

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:37 pm

_bl_ пишет:
из мельком прочитоного меня многое неустраивает

предположим я из игры не хочу делать работу и явка на теже тренировки и высадки нехочу на постояной основе

грубо говоря мне особой необходимости в захвате земель нету...

решать тебе Ы
Посмотреть профиль
Aved20

Дата регистрации : 2011-10-17

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:37 pm

Я тоже не горю особым желание вступать в эту банду задротов.
Посмотреть профиль
RedDraco

Дата регистрации : 2011-10-18

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:44 pm

И я выскажусь...правила этого клана для школоты написаны!У меня иногда бывают ситуацыи когда нужно уйти,и мне иногда пох на танчики и на все,это всего лиш игра, ето лиш увличение, есть семья,есть вещи поважнее! Надеюсь кто-то да поймет!)
П. С. многие из нашего клана у меня в друзьях, так что если после роспада,если захотите конечно, позовете в роты, взводы я с удовольствием поиграю! Спасибо всем)сор за мой русскийSmile
Посмотреть профиль
Drader11
Гость

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:48 pm

Ник Drader
Полевой ком.
Дмитрий (WildFire_102)

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 12:49 pm

Ник: WildFire_102
Согласен.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 1:08 pm

Ребята не нужно паники я Вас умоляю))
Я вербовщик того самого клана "задротов" как кто то высказался и хочу сказать, что это не правильное мнение о нас. Вторую работу вам никто не навязывает, нет у нас в принципе такого. У нас клан состоит из людей 25+ в основном и у всех есть семьи, работа и всё в таком роде. Поэтому не нужно преувеличивать у нас всё гораздо проще)) При желании с удовольствием пообщаюсь с теми у кого будут вопросы вот мой скайп: S_krea_M или ник в игре makc3082
Посмотреть профиль http://stormrage.forum2x2.ru
pradedokk

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 1:09 pm

ник: pradedok
звание: полевой командир

не нравится:
2.3.7 Каждый игрок, состоящий в отделении Surreal игры World of Tanks, обязан посещать форум сообщества не реже одного раза в сутки не зависимо от своего звания и обязанностей, за искл. случаев их отсутствия (отпуск, болезнь и т.п.).
Вопрос №1: зачем так часто?
Вопрос №2: почему нельзя написать в клан чат если что-то важное(или кинуть ссылку)?
Вопрос №3: посещение форума нужно только для галочки что я там был?

3.3 Каждый член клана, состоящий в одном из составов Surreal, обязан ставить отметку в соответствующей теме о своей неявке на назначенные его составу бои. Так же, о причинах неявки нужно сообщить Командиру\ЗамКому своего состава.

Не могу понять! А зачем отписываться, если можно предупредить непосредственно в игре! Я понимаю случаи когда нету возможности зайти в игру, но постоянно отписываться это слишком!

в остальном я согласен!(если подхожу)

Последний раз редактировалось: pradedokk (Пн Янв 23, 2012 11:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Aved20

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 1:22 pm

Ник:Aved20
Согласен.
Посмотреть профиль
_bl_

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 1:23 pm

ник: _bl_
звание: дипломат - тролль
Согласен.
Посмотреть профиль
RedDraco

Дата регистрации : 2011-10-18

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 1:30 pm

Ник RedDrako
Поплакал поплакал, но вижу все согласны,тогда и я СОГЛАСЕН!Хотя хз если подхожу и если возьмут)
Посмотреть профиль
kolinzzz
Гость

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 2:59 pm

согласен
???
Гость

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 4:48 pm

ну если возьмут
ник TopHammer
Danil111
Гость

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 6:25 pm

ник: Danil111
Согласен
Taurus_Atrox

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 9:30 pm

меня зовут Себастьян Перейро - торговец чёрным деревом. И я подписываюсь
ник: Taurus_Atrox

Последний раз редактировалось: Taurus_Atrox (Пн Янв 23, 2012 9:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Вс Янв 22, 2012 11:15 pm

Будьте так добры, игровые ники пишите.
Также не ленитесь прочитать устав, что бы в дальнейшем не было какого то недопонимания.По поводу "задротства" я уже писал выше,а в остальном соблюдение этих не сложных правил и положений будет залогом порядка и как следствие приятного времяпрепровождения и получение только положительных эмоций в рамках данного проекта
Посмотреть профиль http://stormrage.forum2x2.ru
_bl_

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Пн Янв 23, 2012 12:36 am

1 пункт
кабы все норм)
2 пункт
2.3.3 ну как бы уже в этой теме говорилось мной не всегда могу принимать участия в тех же тренировках)
2.3.4 аналогично не приоритет...
2.3.7 как бы посещать сайт тоже не всегда есть возможность
3 пункт
ну тоже не вижу нечего необычного
4 пункт
-
5 пункт
5.2 могу ли я предположим вести переписку в этом Чате? непонятно...
5.3 ну йа не Светой маты в моей лексики проскальзывают
6 пункт
-
7 пункт
в основном проблема заключается в том что троллю иногда народ подшучиваю не исключен мат

-----

мб что упустил из всего вышеперечисленного мной имеет ли мне смысл переходить в клан....

надеюсь мне ответ в ближайшие дни) грубо говоря чтобы не было взаимонепонимания

affraid

Посмотреть профиль
lolka_loco

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Пн Янв 23, 2012 4:38 am

Всех выше перечисленных одобряю на вступление, п.с. специально для топ хаммера - качай тт10 !!!
Ребят все будет окэ! я вам это гарантирую! не переживайте!

да и из клана вышел тоже, за главного пока что оставил дредера и прадедка они выйдут из клана сегодня вечером. такс..ждем 2 дня ребят теперь)
Посмотреть профиль
GonzoTG

Дата регистрации : 2011-10-20

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Пн Янв 23, 2012 9:43 am

ник - GonzoTG
согласен, если подхожу, конечно.
Посмотреть профиль
Stinger_
Гость

СообщениеТема: Re: Surreal переход   Пн Янв 23, 2012 10:15 am